Росту цен и тарифов – НЕТ!

Украина для людей! Успешные люди — успешная страна! Русский язык как второй государственный язык Украины! Децентрализация власти! Эффективное сотрудничество с Россией! Услышу каждого! Объединим Украину! Есть лидер! Есть держава! Я иду, чтобы победить бедность. Я знаю. Я приду. С Богом – вперёд! Янукович

вторник, 27 октября 2015 г.

В Доброполье снесли очередной памятник!

В Доброполье снесли очередной памятник!


Во время проведения местных выборов, тихий и мирный город Доброполье превратился в бушующий ураган. В этот раз пострадал от рук вандалов памятник Жертвам голодомора! 
Памятник, по всему видимому, плохо себя вел в 2015 году и хоть у него никаких тесных связей с памятником Ленина не было, чудотворцы дотянули и свои загребущие ручонки! Хотят показать свою силу, а силу нужно показывать в "Создании", а не в вандализме!!! 
Мысленно вернемся в Рим 455 года, дорогие мои читатели, что мы видим:


- а видим мы деградацию личностей, то, что люди так и не поняли истинных ценностей в жизни! Не памятники нужно сносить с постаментов, а личностей с престолов, которые довели народ до крайности!
В свое время Авраам Линкольн говорил:

ем бы ты ни был — будь лучше"

Хотелось бы верить в то, что самовыдвиженец Андрей Аксенов, который набрал 68,9% голосов, а также его будущая команда, включая "новичков" добропольского городского совета «Оппозиционный блок» - 47,97%. Партия «Наш край» - 11,45%, «Жінки за майбутнє» - 11,22%, «Сила людей» - 7,71%, «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - 6,17%, будут придерживаться такого лозунга и будут работать для ЛЮДЕЙ!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий